Как быть если подписала пустой лист следователя?

Что будет и как мне быть если 2 года назад я подписала пустой лист следователя?
Краткое описание,мой муж нашел телефон,принес домой,через 2 месяца(примерно)подписал контракт на сво,и к нам домой приехали 2 следователя,допросили меня дома,я отдала телефон который нашли,мне дали подписать документ о допросе,а второй нужно было писать,и один из них сказал: «долго писать,давайте мы у себя напишем,а вы просто распишитесь»,так как я с этим первый раз сталкиваюсь я подписала,они уехали,с того момента не чего не слышно,но уже 2ой год сижу как на иголках,потому что каждый говорит что я сделала очень плохо.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Пока не известно как поступят полицейские. Но, так делать не следует. Вы уже никак не повлияете. Остается ждать, а потом проводить экспертизу документа, если он выплывет где то не в ваших интересах.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.