Кредит?

Здравствуйте. Ситуация такая. У моей мамы когда был кредит, вовремя оплачивала, через года 4 судебные приставы арестовали счёт со словами была задолженность по тому кредиту. Якобы осталось 72 копейки. И выросла до 9 тысяч. Оплатили. После этого брали кредиты и вовремя все оплачивали. Есть данный момент действующий кредит. Но буквально 3 дня тому назад хотели оформить потребительский кредит, пришёл отказ. Начали выяснять весит тот кредит, и действующий. Но мы час не знаем какой именно был банк. Как можно это узнать, и что можно сделать?

Мосолова Ольга Александровна
Отвечает юрист

Добрый вечер. Проверить кредитную историю вы можете на сайтах - БКИ

(бюро кредитных историй).

Если у вас остались вопросы, обращайтесь за личной консультацией, я детально разберу Вашу ситуацию.
Фанис

Проверили. В одном бки есть отметка что есть данная кредит.