Возврат денег с депозита суда?

Было написано заявление на возврат денежных средств с депозита суда. Я являюсь истцом по делу, оплата производилась с карты дочери.
В заявлении на возврат были указаны ее реквизиты, откуда производился платеж.
Суд вынес определение, одобрил. Реквизиты в определении дочери, а получатель я. Соответсвенно банк не пропускает перевод и отправляет деньги назад в суд. Могу ли я изменить реквизиты на свои, не смотря на то, что оплата была не с моей карты? Если да, то как? Помогите, пожалуйста. Сумма не маленькая. Очень теперь переживаю.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Деньги должен получить плательщим, которым вы не являетесь.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость

Помогите, пожалуйста. Те суд должен отправить по реквизитам дочери, откуда оплата была? Просить суд изменить получателя с меня на дочь?