Я на сво хочу развод с женой?

Я на сво ,жена гуляет по черному,хочу развод она против есть общий ребенок 4 года от него не отказываюсь,предлагаю обеспечивать ребенка дополнительно сверх алиментов .Не согласна в интересах чтобы меня убили ,и по этой причине не даёт развод

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Иск в суд на развод, на раздел имущества долгов, определения места жительства ребенка, встреч с ним вами и вашими родными, и установление алиментов, а также оформите нотариальное завещание на ребенка и родителей.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает юрист

Подайте сами заявление на расторжение брака и составьте завещание на родителей и ребенка, например.

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Могу помочь с разводом

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна