Колледж возврат денежных средств?

Здравствуйте 🤝 подскажите пожалуйста 🙏 если я проучилась три дня в колледже и мне не понравилось качество образование .И хочу снова вернуться в школу в 10 класс. Мне деньги должны полностью вернуть

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Колледж не обязан возвращать полную стоимость обучения. Вам могут вернуть только часть суммы за вычетом тех дней, что вы уже проучились. Чтобы узнать точную сумму, вам нужно написать заявление на возврат в бухгалтерию колледжа.

Pax et felicitas infinita omnibus.