Здравствуйте, я сирота этом году мне выдают жилищный сертификат для детей-сирот на приобретение жилья. Могу ли я обналичить сертификат? Могу ли я получить не потраченну часть денежных средств после покупки жилья? Могу ли я купить дом у своих опекунов? Могу ли я потратить сертификат на строительство собственного дома? Зарание спасибо за ответы.
Обналичить или потратить на строительство не можете. Только купить конкретное, указанное в сертификате жилье. У опекунов думаю можно.
Наталья Юрьевна, спасибо за ваш ответ!