Больничный?

Оформили больничный с ошибкой часть аннулировали теперь прогулы на работе, мед учреждение прислало письмо в котором изложено как что сделать. Работодатель отказывается составлять письмо в фсс, это письмо может быть как официальный документ подтверждающий что я был на больничном все эти дни и могу ли я уволиться без проблем ?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Обратитесь в гит и прокуратуру. А уволиться можно спокойно, пишите заявление и все

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает юрист

Да, можете уволиться без проблем.