Подготовил заявление о пересмотре судебного постановления по вновь
открывшимся обстоятельствам. Нужна ли пошлина.? Может что изменить?
Данное заявление не соответсвует требованиям закона. Не понятно какие обстоятельства изменились в связи с ранее вынесенными. Нужно изучать и предыдущее решение
не нормально. изучите статьи 131-132 гпк рф. Госпошлина нужна(30000).
Лучше обратитесь к юристу. Возможно не такое заявление нужно