Договор?

Я предложил сотрудничество компании на что они согласились, предложили условия с которыми я согласен. Попросили меня прислать паспортные данные и индификационный код для составления договора. Я им ничего не высылал но попросил чтобы они скинули договор почитать. Они скинули договор. Почитайте пожалуйста и напишите что вы думаете про договор, стоит ли мне высылать паспортные данные и т.д. Стоит ли вообще подписывать договор?

Гарин Никита Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте.
Отправлять паспортные данные без проверки компании нельзя — это риск мошенничества. Сначала убедитесь, что организация реально существует (проверка в ЕГРЮЛ, реквизиты, отзывы). Пока не изучите договор и не проверите компанию, подписывать и высылать данные не стоит.

Надеюсь, мой ответ помог вам. Если информация была полезной, пожалуйста, оставьте отзыв — это лучший способ поддержать меня и помочь другим людям быстрее найти верное решение.
Гость

Вы открывали, читали документ? Эта компания существует давно, выпускают эхолоты рыболовные, у меня даже 1 их эхолот есть. Прочитайте пожалуйста договор и согласие на обработку персональных данных, и скажите ваше мнение про документы. Жду ответа!!!

Отвечает адвокат

Приветствую, гость! Обратитесь за консультацией к адвокату, специализирующимся на договорном праве праве. При составлении договора профессиональная помощь будет бесценной. Желаю удачи!

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Можем изучить Ваш договор, предусмотреть все риски, внести соответствующие правки. Проведем экспертизу договора в соответствие с Вашими целями и задачами.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Габдрахманов Денис Габдуллович
Отвечает юрист

Добрый вечер! В РФ некоторые компании выдают кредиты на основании паспортных данных без голосового подтверждения владельца паспортных данных.

С уважением, Габдрахманов Денис Габдуллович. Для получения развернутой консультации со ссылкой на судебную практику, обращайтесь ко мне через почту. Контакты в профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Изучение и оценка договора проводится на возмездной основе. Кроме того, он не правильно вами приложен, он не открывается.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Договор не виден. Но прежде чем подписывать надо изучить, проверить и посоветоваться.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.