Был обманут брокером обратился к непонятно кому в интернете писали созванивались запросили деньги на открытие счета в банке за границей.обратились к регулятору в Уганды? Те в свою очередь вывели у мошеников средства на мой счёт.банк заграничный с моим счётом объявил что перевести можно только частями.брокер якобы перевел все средства.они превысили тот лимит (овердрафт) теперь просят с меня ещё средства.денег нет, сроки времени открытия счета 15дней просрочены . банк пишет деньги будут возвращены брокерам дело будет закрыто
На основании вашего описания, все ваши взаимодействия с "помощниками" и "банком" в Уганде — это, скорее всего, продолжение мошеннической схемы. Ваши деньги, скорее всего, уже потеряны. Банк в Уганде: Заявление о "превышении лимита" и требование дополнительных денег для "разблокировки" счета или "оплаты комиссии" — это классический приём мошенников. Настоящие банки не работают по такой схеме. Регуляторы не занимаются выводом средств со счетов мошенников на счета пострадавших. Это не их функция. Возврат средств брокерам": Это всего лишь угроза, чтобы заставить вас заплатить ещё. Никаких средств у них нет, и они ничего не собираются возвращать. Не переводите больше никаких денег. Любая сумма, которую вы отправите, будет потеряна. Если у вас сохранились данные (имена, названия компаний, номера счетов), вы можете обратиться в правоохранительные органы в России с заявлением о мошенничестве.Однако, учитывая, что средства были переведены за границу, вероятность их возврата крайне мала.
Вас дурят постоянно, не уж то еще не поняли, жадность(желание вернуть якобы заработанное), это крючок на котором Вас держат.
Из Вашего рассказа мало что понятно. Обратитесь в личные
Это мошенники, никуда больше деньги не переводите. Все их требования о комиссиях, овердрафтах и лицензиях — выдумка, чтобы вытянуть с вас новые суммы. Прекратите общение и фиксируйте все переписки. Дайте, пожалуйста, ответ на моё сообщение.