Единые выплаты на детей?

(2 ответа)

Здравствуйте! У меня двое детей 6 лет и 2 года 8 месяцев. Подала документы на выплату единого пособия, пришел отказ из-за двух машин. Сейчас одну машину переписали на родителей, будут ли нам теперь выплачивать единое пособие на детей? С уважением, Лариса.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Что было указано в отказе на Ваше обращение?

Бурдакова Екатерина Петровна
Бурдакова Екатерина Петровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте. Если причина отказа была только в наличие 2 машин, а по остальным показателям Вы проходите для получения пособия, то подавайте заявление повторно, и Вам должно прийти одобрение.

Лариса

Спасибо! Екатерина Петровна! Будем пробовать!

Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве