Единственный кормилец в семье ?

(1 ответ)
Анастасия

Является ли муж единственным кормильцем в семье, если жена не работает, но получает выплаты на детей и по уходу за ребёнком от государства

Батищева Ольга Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
В этом случае муж является единственным кормильцем в семье: Полное содержание лица кормильцем, получение от него содержания, являвшегося для этого лица основным, источником средств к существованию.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве