Субсидии и выплаты на детей ?

Положены ли пособия и субсидия на оплату ЖКХ, если проживаешь в квартире 71 квадрат, прописано четверо(неработающая разведенная мать и трое малолетних детей) , и имеешь долю 1/5 16 квадратов (участвовала в приватизации) квартиры родителей. Является ли то, что имеешь право на 1/5 в квартире родителей, причиной отказа от выплат на детей и субсидии на оплату ЖКХ?
Мать не работает, алименты 25 т на троих.

Велицкая Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат

здравствуйте, да имеете право на субсидию, обратитесь в ближайшее МФЦ