Субсидии и выплаты на детей ?

(1 ответ)

Положены ли пособия и субсидия на оплату ЖКХ, если проживаешь в квартире 71 квадрат, прописано четверо(неработающая разведенная мать и трое малолетних детей) , и имеешь долю 1/5 16 квадратов (участвовала в приватизации) квартиры родителей. Является ли то, что имеешь право на 1/5 в квартире родителей, причиной отказа от выплат на детей и субсидии на оплату ЖКХ? Мать не работает, алименты 25 т на троих.

Велицкая Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат
Стаж 10 лет
Телефон

здравствуйте, да имеете право на субсидию, обратитесь в ближайшее МФЦ

Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве