При регистрации брака будут ли имущество и доход суммироваться и не откажут ли в выплатах на детей?

(1 ответ)

Получаю выплаты на детей от 8 до 16 лет и от 3 до 7 лет (двое детей) Добрый день! Получаю выплаты на детей от 8 до 16 лет и от 3 до 7 лет (двое детей). Имущество - дом 110 м2, участок земли 1200 м2, доля в квартире (20м2) и автомобиль 2002 года выпуска. Официальный заработок 12000,00. Брак не оформлен. У сожителя в имуществе земельный участок 1600 м2 и дом 40 м2. Официальный заработок 15000,00. При регистрации брака будут ли имущество и доход суммироваться и не откажут ли в выплатах на детей. Спасибо!

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день суммироваться будут
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Вологде