Здравствуйте! У меня двое детей 6 лет и 2 года 8 месяцев. Подала документы на выплату единого пособия, пришел отказ из-за двух машин. Сейчас одну машину переписали на родителей, будут ли нам теперь выплачивать единое пособие на детей? С уважением, Лариса.
Здравствуйте. Если причина отказа была только в наличие 2 машин, а по остальным показателям Вы проходите для получения пособия, то подавайте заявление повторно, и Вам должно прийти одобрение.
Спасибо! Екатерина Петровна! Будем пробовать!
Что было указано в отказе на Ваше обращение?