Можно ли подать с суд на вб?

На валберис проходит акция рубли за отзыв и вот за посление два дня у меня заблокировали отзывы. Даже те которые изначаотно были опубликованы и на них ответил продавец. Аргументирую тем что он нарушил их политику. И таких отзывоа очень много. Подскажите пожалуйста если ли вообще возможность доказать что они не правы?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Оно того не стоит, время и деньги на ветер...

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Елена

А если там не одна тысяча рублей, что на них нет вообще никакой управы