Как делится квартира?

Здравствуйте, мной за день до брака была оформлена ипотека, а документ о собственности был выдан уже браке. Скажите пожалуйста как будет делится квартира при разводе, в браке двое детей и ипотека частично погашена материнским капиталом.

Мустафин Артем Альбертович
Отвечает юрист

Здравствуйте, доля детей будет соответствовать сумме мат капитала и, остальная часть поделится между вами и мужем 50/50

С наилучшими пожеланиями, Мустафин Артем Альбертович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн. https://t.me/lawyer_mustafin

Отвечает юрист

Добрый день!

В равных долях должна квартира делится между Вами, мужем и детьми.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Александр
Уважаемый Ирина Александровна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Рада была помочь, спасибо, прошу оставить отзыв в профиле.