Добрый день
Со слов данной девушки узнала что она была женой давнего знакомого, с которым мы возобновили общение весной этого года
Впервые она мне позвонила представилась и сказала что замужем и ждёт ребёнка с месяц назад
Сегодня перешла к угрозам
По факту они в разводе, инициатор общения не я, мы общались до их брака
И как выяснилось после
Хочу написать заявление чтоб осадить даму в положении от необдуманных действий
Прошу помочь с этим
Напишите заявление в полицию, предоставьте все скрины возможных угроз, оскорблений. Пусть в полиции разбираются, чтобы даму осадить в неудобное положение перед родами.
да можно написать, можете мне написать на вaтсап, но это платно