Выплаты при увольнении по соглашению сторон?

Здравствуйте, я увольняюсь с работы по соглашению сторон, в заявлении я указала статью п 1 ч 1 ст 77 тк рф. Как я поняла по этой статье мне будет выплачено за отработанное время и компенсация за отпуск. Но меня уверяют что плюсом ещё будет два оклада по среднему, но это я не указывала в заявлении. Нужно ли указать в заявлении по соглашению сторон что мне должны будут выплатить два оклада по среднему или же хватит этой статьи что бы работодатель выплатил мне два оклада по среднему, за отработанное время и компенсацию за отпуск?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, указания только статьи 77 ТК РФ недостаточно для выплаты двух окладов. Эта статья подразумевает только выплату зарплаты и компенсации за отпуск

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ксения
Огромное спасибо, Диана Алексеевна, за ваш профессиональный совет!