Я на госуслугах подал заявление на продление регистрации по патент, предоставил бывшие чеки на оплату, мне отказали в регистрации указав что нет чеков на заявленный период регистрации, я не понял мне нужно на один месяц вперёд оплатить и предоставить чек или на весь срок регистрации на несколько месяцев вперёд оплатить?
Нет права на проживание в будущем.подайте заявление на продление учета.
Я про продление регистрации спрашиваю, нужно оплатить на месяц вперёд по заявлению или на весь срок патента вперёд?