Ранение?

Здравствуйте а вы подскажите пожалуйста смотрите я на Украине получил ронение у меня ступня сломата от зрива и у меня переломы со мешением

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сожалею о ранении — при переломе стопы от взрыва вы имеете право на неотложную медпомощь и возмещение вреда.
Основания: Конституция РФ (ст.41 — право на охрану здоровья), ГК РФ (ст.1064 — возмещение вреда здоровью), УК РФ (ст.111–112 — ответственность за причинение тяжкого вреда) и нормы о соцзащите участников боевых действий.
Сохраните выписки, рентгены, заключения врачей, справки о происшествии и фото/свидетельства — это ключевые доказательства.
Запишитесь на консультацию — помогу проверить документы, оценить шансы на компенсацию и подготовить необходимые обращения или иск.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно по документам подсказать?

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Нестерова Жанна Валерьевна
Отвечает юрист

добрый вечер. не понятен вопрос

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте в чем ваш вопрос?
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.