Здравствуйте а вы подскажите пожалуйста смотрите я на Украине получил ронение у меня ступня сломата от зрива и у меня переломы со мешением
Здравствуйте, сожалею о ранении — при переломе стопы от взрыва вы имеете право на неотложную медпомощь и возмещение вреда.
Основания: Конституция РФ (ст.41 — право на охрану здоровья), ГК РФ (ст.1064 — возмещение вреда здоровью), УК РФ (ст.111–112 — ответственность за причинение тяжкого вреда) и нормы о соцзащите участников боевых действий.
Сохраните выписки, рентгены, заключения врачей, справки о происшествии и фото/свидетельства — это ключевые доказательства.
Запишитесь на консультацию — помогу проверить документы, оценить шансы на компенсацию и подготовить необходимые обращения или иск.
Здравствуйте, вам нужно по документам подсказать?
добрый вечер. не понятен вопрос