Здравствуйте, подскажите, совсем запутились. Отец без вести пропал на сво 5 месяцев назад. Кроме 2 детей и его 2 братьев у отца никого.Отец лишен прав на 1 ребенка(сына)Сыну 25 лет, не инвалид, не учится.
И есть дочь,19 лет, поступила на учебу в августе этого года на очное отделение.Подскажите какие выплаты положены на этих двух двух детей, и как они будут поделены между ними,Общались с юристом, он сказал что не имеет значение учится ли дочь на очном отделении, хотя мы читали что 2 выплаты из 3 совершенно летний ребенок получает только в случае очного обучения до 23 лет. И подскажите денежное довольствие отца,кто может получать его или оно как то тоже делится между детьми?
Выплату получит дочь-студентка.
Все выплаты получит дочь, значит сын не получит вообще ничего?
И подскажите пожалуйста, страховые выплаты тоже? Ведь на дату пропажи отца дочь еще не училась