Выплаты совершеннолетним детям по смерти отца на сво?

Добрый вечер. Отец погиб на сво. Родителей нет в живых. Жены, нет. Маленьких детей нет. Есть 2 ребёнка 22 года (не учится) и 33 года.
Какие выплаты положены совершеннолетним детям? Удмуртия

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Да, положены федеральные и региональные выплаты, обратитесь в военкомат от куда был призван погибший

Екатерина

Спасибо.Мне звонили из воинской части, сказали, что нам не положена выплата от страховой СОГАЗ, федеральные и региональные не положены. Только президентские 5млн деленная на 2х. Остальные выплаты якобы не положены совершеннолетним детям. Значит они не правы?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Он у Вас из колонии уходил? Осужденный?

Отвечает юрист

Екатерина 5 мл. В равных долях на двоих.