Задолженность?

Здравствуйте
если человек приобрел гражданство РФ, но есть долг у судебного пристава (брал деньги на кредитную карту банка, в банке при этом еще дали рассрочку на несколько месяцев, но дело все равно у пристава) это никак не влияет на полученное гражданство?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Задолженность на гражданство не влияет.

Гость

Елена Александровна, спасибо за ваш ответ!

Отвечает юрист

Само по себе наличие долга у судебного пристава не влияет на полученное гражданство РФ.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Гость

Виктор Николаевич, спасибо