На счёт кредита .как поступить ?

(3 ответа)

Брала кредитную карту 2014 году на сумму 80 тыс ! Я оплатила 40 тыс а 40 тыс осталось .я вовремя не произвела оплату и мне Карту заблокировали ! Прошло 8 лет ни писем ни звонков не было , я открыла карту мир этого же банка Сбербанк .и у меня оттуда деньги не списывают .но мне начали звонить спустя 8 лет что бы я закрыла долг .разве за 8 лет этот долг не аннулируется ? Хотела бы узнать как поступить мне сейчас возможности нет оплачивать кредит ! Этот долг разве не должны списать за 8 лет

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Ошибочное понимание об "аннулировании или списании долгов" по сроку автоматически. Вы можете заявить о применении срока в суде. По кредитным вопросам обращайтесь 89087389208
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Ошибочное понимание об "аннулировании или списании долгов" по сроку автоматически. Вы можете заявить о применении срока в суде. По кредитным вопросам обращайтесь 89087389208
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
рекомендую составить и направить кредитору заявление на отказ от взаимодействия.
Остались вопросы?

Юристы по Кредитным вопросам и спорам в Москве