Здравствуйте если с меня взяли обеснительную полиция и я на больничном с ребенком. Могут сообщить на работу я работаю в больнице???
Катрин, добрый вечер!
Обычно на работу направляют запросы или уведомления только в случае если лицо совершило какое-то преступление. К примеру: следователь может запросить характеристику у работодателя; или запросить график Вашей работы и т.п.
В иных случаях сотрудники полиции работодателям запросы и уведомления не направляли, однако все зависит от той ситуации в которой Вы оказались.
С Уважением
Мосоян Овик Гарегинович
Добрый вечер. Нет, только если вы не будете являться по повестке направленной вам по месту жительства. В общем и целом вряд ли.
Здравствуйте, зависит от ситуации и самого дела. В теории могут даже явиться по месту вашей работы.