Здравствуйте пишу с данной проблемой
является ли данная расписка правильно составлена особое внимание обращаю на помарки и могу ли я в случая чего пойти с ней в полицию.
Добрый день.
Ваша расписка содержит основную информацию и сведения, но в случае невозврата заемной суммы Вам нужно обращаться в суд, а не в полицию.
Здравствуйте! Это не расписка, просто шедевр! Общее содержание понятно. Главное, чтобы она была написана собственноручно заёмщиком.
Здравствуйте.
В случай чего с распиской обращаются в суд, а не в полицию. Полиция взысканием долгов не занимается.