Такой вопрос отец, ребенка погибает на сво,есть еще один ребенок он неустановленный после того,как были оформленны все выплаты причём сторона, которая устанавливает отцовство знала об этом, они подают в суд на моего несовершеннолетнего ребенка,как будет происходить взыскание денежных средств,как будут взыскивать выплаты с несовершеннолетнего в пользу несовершеннолетнего ребенка,может ли суд наложить арест на номинальный счёт пока будет идти судебный процесс и могут ли с меня как с законного представителя ребенка взыскать судебные расходы.
Взыскивать будут с Вас, тк законный представитель. Есть положительная судебная практика по аналогичным делам ( исходя из обстоятельств, что ранее истцу были известны обстоятельства). Могу помочь с возражениями на иск и отстаивании позиции.