Дарение части доли в квартире?

Квартира площадью 51.9 м жилая 27.9 У меня, сестры и матери по 1/3 в собственности, прописаны я и дочка моя12 лет, сестра и сын её 18 лет и мать. Мать хочет подарить долю от 1/3 своей сожителю. Возможно ли это?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возраст дарителя?
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Валерия

67 лет

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Если жилье единственное, то у Вас есть шанс упредить ситуацию.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Жилье единственное?

Отвечает юрист

Возможно, если хочет остаться на улице.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.