Здравствуйте. Бывший муж гей или би, не знаю даже как правильно. На данный момент жтвет с мужчиной! Есть общий ребенок. Переехала с ребенком в другой город, когда ребенку было 4 года. После этого 2 раза в год возила ркбенка к его отцу в гости. Просила при ребенке ничего не чудить. Но когда ребенку исполнилось 7 лет, он подошел и спросил мама почему папа с мужчиной спит, живет.
Позвонила бывшему мужу и состоялся не приятный разговор. После этого бывший муж пропал из жизни ребенка до 9 лет. Я писала чтоб исправлял ситуацию, но в ответ тишина. Потом объявился, но ребенок не захотел с ним общаться, тк вырос и понял что с папой что то не то. Муж подал иск по общентю отца с ребенком. Сын на суде сказал что не хочет видеть отца, он ему не приятен и он его уже и не помнит особо, общаться отказывается. Подскажите как быть в этой ситуации, чтобы насильно ребенка не заставили общаться с отцом Отец просит забирать сына в себе на все праздники и лето в другой город.
Здравствуйте. Решение суда на 90% зависит от чувств и заявлений ребёнка.
Отказать, в суде точно откажут, если обратиться.