Как меня как работодателя могут наказать в суде, если работник уверяет, что работал полный рабочий день, не был в отпуске. Оформлен на 0\'25 ставки, в приказе расписывался, в ведомостях тоже расписывался.
Если у работника получиться доказать, что он работал целый рабочий день и не ходил в отпуск, суд может взыскать с вас, если вы ИП, или вашей организации денежную компенсацию в виде замены ежегодного оплачиваемого отпуска, убытки, понесенные работником на представителя в суде, компенсацию морального вреда.