Добрый день, извините за беспокойство.Хочу развестись с мужем,в среду идём подавать документы,был открыт вклад на его имя,если он уже снял деньги,(до развода)мне уже не причитается?
Здравствуйте, денежные средства (вклад), нажитые во время брака - ваше общее имущество. Если супруг отказывается делить, то можете обратиться в суд с иском о разделе имущества. Сделать запрос в банк о имеющихся на момент брака вкладах супруга.
Здравствуйте, любые движения денежных средств можно отследить и доказать, что эти средства были общим имуществом супругов.
Могу помочь с документами, обращайтесь по телефону и/или Ватсапп
Если вклад открыт во время брака, то денежные средства делятся поровну, муж должен будет вернуть сумму, которую снял.