Как развестись?

(7 ответов)

Здравствуйте, хочу развестись с мужем, но он находится на сво, возможности подать заявление совместно нет, как быть в данной ситуации?

Имангулов Евгений Валерьевич
Имангулов Евгений Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Вы можете подать заявление через суд.
Для этого достаточно скачать простой шаблон, найти можно либо через яндекс, либо на сайтах судов.

Если требуется помощь в сопровождении в суде - обращайтесь, помогу

Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте, обращайтесь, с удовольствием помогу.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Москвина Кристина
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день, обращайтесь в суд с исковым заявлением

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вы вправе расторгнуть брак в судебном порядке.

Мартиросян Марина Геннадьевна
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон

Здравствуйте, подайте заявление в суд. Для помощи в составлении, пишите в л/с

Аникеева Екатерина Игоревна
Аникеева Екатерина Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте!

В данном случае развод возможен в судебном порядке. Подавайте исковое заявление в суд.

Если Вам требуется подробная консультация,помощь в составлении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне в вацап, risec.ch@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Развод можно оформить через суд

Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве