Добрый день,мне нужна справка о том,что муж находится в СИЗО.Как мне ее получить?обязательно ли ехать в тот изолятор где он находится или можно получить данную справку в своем городе?
Добрый день, Вам необходимо обратиться в конкретное сизо, в котором находится супруг, написать заявление о выдаче такой справки и приложить документы, подтверждающие родство.
А по почте возможно направить запрос?ехать до СИЗО в котором он находится далеко.и ещё он был в СИЗО в Москве, а теперь его отправили в калугу.я могу взять справку из Москвы о том, что он у них находился в определенный промежуток времени?
можно почтой, но справку Вам почтой не факт, что отправят, да, можете взять такую справку