Оформление субсидии и детского пособия?

Как быть, если яне подавала на алименты, так как отец ребёнка живёт за границей, а для оформления субсидии нужна справка об отсутствии алиментов или о финансовой помощи отца на добровольной основе.

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Подавайте на алименты, о вынесении судебного приказа, укажите известное место жительство в России или регистрации, и подавайте приставам на исполнение,. Пишите в телеграмм, помогу

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна
Мария

Ьак он не живёт в России