Использование маткапитала?

Добрый день.
В собственности 1/2 квартиры. Хочу воспользоваться средствами материнского капитала и выкупить другую 1/2 квартиры. Какой договор- купли продажи будет правильным? На каком сайте могу найти верный образец?

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Тут сайт не поможет, выкуп доли проходит через нотариуса, сэкономить не получится. Простую письменную форму купли доли Росреестр не пропускает.

У нотариуса свои формы и расценки. Договаривайтесь с нотариусом

Отвечает юрист

Добрый день!

Договор купли продажи доли с использование средств мат капитала.

Составление документов на платной основе.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Услуга на платной основе.

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.