Не подписанные договора?

Работодатель хочет написать заявление о факте кражи, но не подписывал и не давал мне трудовой договор и договор материальной ответственности. Какие риски несёт он и какие несу я? Какая ответственность лежит на мне?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Для данного заявления не обязательно заключать вышеуказанные договоры.

Сам факт кражи и ее доказательства будут поводами для возбуждения дела.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Спасибо, рада была помочь, прошу оставить отзыв в профиле.