Должны ли быть приняты внутренние нормативные акты по информационной безопасности в региональной счетной палате? Какие ?
На всех крупных предприятиях действуют внутренние локально-правовые акты. Так как интернет с локальной сетью уже везде и подразделениями IT, то такие документы необходимо иметь в учреждении, для регламентирования порядка информационной безопасности. Обычно, это Положения, утвержденное Директором организации и работники должны с ним быть ознакомлены под роспись. Есть ли в счетной палате такой документ, это знают только их работники, документ этот для внутреннего персонала.
Здравствуйте. Издание нормативно-правовых актов - это компетенция уполномоченных на то органов государственной власти РФ. Поясните подробней Вашу ситуацию в связи с которой Вы задали этот вопрос.
- Обеспечение инф.безопасности деятельности областной контрольно-счетной палаты.
- Принятие нпа внутри организации