Учитывают ли доход мобилизованных при расчете жилищной субсидии?

(1 ответ)
Ольга

Здравствуйте. Мобилизован муж, я не работаю нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Хочу подать на субсидию. Одобрят ли и учитывают или нет доход мужа на войне?

Сокол Сергей Валерьевич
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

так будет зависеть от справки вашего мужа о доходах, что предоставите в соц защиту, так и определят

Остались вопросы?

Юристы по ЖКХ в Москве