Несколько лет назад сестре пообещали сделать права. Отдала деньги и до сих пор ждëт. Можно ли что-то сделать?
Хотя бы вернуть деньги.
Добрый день.
Нужно понимать, сколько лет назад она отдала? Если более трех лет - то ничего уже не вернет. Если менее 3-х лет, то были ли письменные расписки в получении денег иные письменные доказательства? По ГК РФ передача денежных средств без подписания документов не возможно подтвердить показаниями свидетелей
Чеки в онлайн банке. И переписки подтверждающие передачу денег. Меньше 3-х лет
Пусть пишет претензию, но если вскроется момент для чего переводились деньги, в дальнейшем могут возникнуть проблемы
Здравствуйте! "Покупка" водительского удостоверения является преступлением. В данном случае при раскрытии этого факта у сестры могут возникнуть серьезные проблемы.