Мошенничество в интернете?

(1 ответ)

Здравствуйте подскажите. Я пользовался интернет гарантом по продаже funpay ,после продаже товара 13 500 заплатил мне покупатель и не имеет претензий,но гарант тёмный на руку и заблокировал мне вывод средств. Подскажите как вернуть деньги?Куда обращаться?И какие данные нужны?

Иванова Ольга Владимировна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Добрый день! Вы обращались в службу поддержки? какой ответ они Вам предоставили?
Михаил
Да обращался.Мне ответили что у меня есть проблемы с заказами на других аккаунтах, но эти аккаунты не являются моими, у меня нет к ним доступа, об этом я так же сказал поддержки э
Юристы по мошенничеству

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
508 юристов отвечают
9 минут среднее время ответа
242 вопроса за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Мошенничеству