Мошенничество в интернете?

(1 ответ)

Здравствуйте подскажите. Я пользовался интернет гарантом по продаже funpay ,после продаже товара 13 500 заплатил мне покупатель и не имеет претензий,но гарант тёмный на руку и заблокировал мне вывод средств. Подскажите как вернуть деньги?Куда обращаться?И какие данные нужны?

Иванова Ольга Владимировна
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон
Добрый день! Вы обращались в службу поддержки? какой ответ они Вам предоставили?
Михаил
Да обращался.Мне ответили что у меня есть проблемы с заказами на других аккаунтах,но эти аккаунты не являются моими ,у меня нет к ним доступа ,об этом я так же сказал поддержки э
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Твери