Будет ли уголовная ответственность за мошенничество?

Купил у человека steam аккаунт за 8000р через funpay, но продавец через несколько дней восстановил аккаунт. Я написал в поддержку funpay и через 3 месяца продавец вернул мне деньги.
В данной ситуации получится привлечь продавца к ответственности или просто откажут в возбуждении дела?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Даже если бы не вернул деньги отказали бы в возбуждении уголовного дела.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат
Доброе утро! Никто ничего возбуждать не станет. Отказной материал.
Адвокат Бабенко В.А.
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

откажут

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email: pravo4@ya.ru!
Гость

Можете пояснить почему?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Для получения моих уточнений, расширенной консультации, пошагового плана действий или по другим вопросам, обращайтесь напрямую! в мой Ватсапп!