Не могу вернуть деньги за цифровой товар в полном его объеме?

Я гражданин РФ. Приобрел цифровой товар на площадке FunPay внеся 100% предоплату. Спустя неделю продавец вернул мне деньги ввиду невозможности его передачи. Я хотел вывести деньги с баланса сайта funpay.com(цифровая площадка) в полном их объёме (442 рубля). Но ввиду непонятных обстоятельств, я не могу вывести деньги в полном их объёме. Я обращаюсь к вам ведь тех. поддержка сайта не смогла разрешить мою проблему.

Потапов Никита Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

В полном объеме, вероятно, возвратить не получится, так как такие сервисы могут взымать комиссию за вывод денежных средств с виртуального счета на банковскую карту.