Муж оформил завещание на квартиру,на свою дочь. Но при условии, что в наследство она вступит, только после смерти его жены(т.е . меня)
Может ли его дочь, каким-то образом выселить меня из квартиры, после смерти мужа?
Коротко:
Простым образом - через суд. Может, если квартира не подпадает под режим совместно нажитого имущества.
Будите ли вы состоять с ним в браке на момент его смерти вопрос открытый.
Завещание с такими условиями неоднозначное.
Здравствуйте, свидетельство о праве на наследство получают после 6 месяцев, надо изучить завещание.