Что делать если завели уголовное дело?

Купили корочки в интернете,нарвались на мошенников,потеряли 20 тысяч ,так на нас еще и уголовное дело завели ,что делать в этой ситуации ,если мы сами стали жертаой мошенников

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Каятся и просить о рассмотрении дела в особом порядке, меньше дадут.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Какие корочки? В чем вопрос?

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .