Уголовное дело ст160,ч2?

Завели уголовное дело ,по факту мошенничество.Расстрата погашена.Как не доводить дело до суда.

Абрамочкин Евгений Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Можно подать ходатайство о прекращении уголовного дела на стадии предварительного следствия. Основания указаны в УПК РФ И УК РФ.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для дальнейшего общения пишите в Макс, Телеграм, эл.почту, либо звоните!