Здравствуйте,хочу подать заявление на девушку. Девушка в полиции дала ложные показания, а на самом деле сейчас оправдывается и удивляется этому всему, хотя в бумагах она расписала все ясно и понятно, а сейчас она говорит что она не виновата и прочее.
Ситуация: Мой брат забрал у своей бывшей жены двое детей, так как она была в алкогольном опьянение, бывшая жена ему детей отдала он привел их к нам домой, на следующее утро бывшая жена моего брата пришла с ПДН они хотели забрать у него детей, а мой брат не отдавал их. Потом девушка с ПДН написала на моего брата заявление в полицию типо якобы мой брат сделал сотрясения мозга сотруднице ПДН и сломал ей ноготь, брата закрыли на неделю в СИЗО сидел неделю, потом был суд мы наняли платного адвоката,брату грозило 10 лет. Потом он подписал контракт чтобы не сидеть. А ПОТОМ Я ОБЩАЛАСЬ С БЫВШЕЙ СУПРУГОЙ МОЕГО БРАТА И ОНА ГОВОРИТ ЧТО МОЙ БРАТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА СОТРУДНИЦЕ ПДН НЕ ДЕЛАЛ ,А В БУМАГАХ ОНА НАПИСАЛА ЧТО СДЕЛАЛ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА.Я ЭТО ПРОСТО ТАК ОТПУСКАТЬ НЕ ХОЧУ ОНИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ПО ЗАСЛУГАМ , подскажите пожалуйста что делать🙏 все голосовые сообщения у меня в телефоне имеются как бывшая супруга брата говорит обратное, все есть.
Здравствуйте. Если было. возбужденно уголовное дело, то по делу была проведена судебно- медицинская экспертиза потерпевшей для определения степени тяжести вреда здоровью. Экспертиза проводится на основании медицинских документов. Интересы вашего брата представлял адвокат, логичнее задать этот вопрос ему, так как он обладает информацией по делу.
Здравствуйте Анастасия! Вам необходимо написать заявление в прокуратуру и следственный комитет того района где все это произошло и все изложить. Главное чтобы бывшая жена Вашего брата была на Вашей стороне….
Анастасия, добрый день! Публично писать не буду. Но помогу. Свяжитесь со мной.