Исключение из наследства?

Я продала свою квартиру, денежные средства от продажи квартиры были перечислены на мой счет, с этого счета я сняла деньги и через пару дней купила маме квартиру за наличные и оформила на нее. Сейчас мама умерла и до покупки этой квартиры у нее умер сын, у умершего сына осталась дочь и она претендует на его долю от этой квартиры. Могу ли я через суд доказать что квартира была куплена на мои средства ( счета и выписки есть, свидетели тоже) и исключить из наследства дочь умершего брата?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Это все только в судебном порядке исключать имущество из наследственной массы

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.