Ч3ст30ч.3ст159?

Что ожидать при таком раскладе? Эпизод 1 ,находится в сизо ,раннее не судим,дал признательные показания . Какой вид наказания нам ожидать?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Любовь!

Суд решит: может быть и штраф, а может и реальное лишение свободы.

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Любовь

Василий Тихонович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично. И вопрос, есть ли надежда на условную?

Любовь

Можно ли расчитывать на условный срок

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Это компетенция суда.