Машина стояла на парковке ,виновник пошёл на обгон не справился с управлением и влетел в мою стоящую на парковке машину ,машина восстановлению не подлежит (ваз 2109,1997года).При этом у него нету страховки?Как взыскать компенсацию,сколько положено?
вам не по смс к юристу нужно....оценка ущерба-официальное заключение, справка о ДТП, где указан водитель-виновник, далее иск в суд.. потом согласно Решению суда исполнительный лист в службу СП...другого законного пути нет..тут все просто
Взыскать компенсацию Вы сможете только через суд и только при наличии доказательств виновности, а также оценки ущерба.